Рассылки новостей
Наш YouTube - Библия в видеоформате и другие материалы.
Христианская страничка
Лента обновлений сайта
Медиатека Blagovestnik.Org
в Telegram -
t.me/BlagovestnikOrg
Видеобиблия online

Русская Аудиобиблия online
Писание (обзоры)
Хроники последнего времени
Українська Аудіобіблія
Украинская Аудиобиблия
Ukrainian
Audio-Bible
Видео-книги
Музыкальные
видео-альбомы
Книги (А-Г)
Книги (Д-Л)
Книги (М-О)
Книги (П-Р)
Книги (С-С)
Книги (Т-Я)
Новые книги (А-Я)
Фонограммы-аранжировки
(*.mid и *.mp3),
Караоке
(*.kar и *.divx)
Юность Иисусу
Песнь Благовестника
старый раздел
Бесплатно скачать mp3
Нотный архив
Модули
для "Цитаты"
Брошюры для ищущих Бога
Воскресная школа,
материалы
для малышей,
занимательные материалы
Список ресурсов
служения Blagovestnik.Org
Архивы:
Рассылки (1)
Рассылки (2)
Проповеди (1)
Проповеди (2)
Сперджен (1)
Сперджен (2)
Сперджен (3)
Сперджен (4)
Карта сайта:
Чтения
Толкование
Литература
Стихотворения
Скачать mp3
Видео-онлайн
Архивы
Все остальное
Контактная информация
Поддержать сайт
FAQ


Наш основной Telegram-канал.
Наша группа ВК: "Христианская медиатека".
Наши новости в группе в WhatsApp.

Дорогие друзья, приветствую вас именем Господа Иисуса Христа!

Сегодня перед вами не совсем обычная рассылка новостей. Обновлений в этот раз на сайте нет. Это связано с тем, что физически не успеваем подготовить очень многие материалы. Надеюсь, в дальнейшем таких сбоев будет меньше, и обновления будут появляться каждые 10 дней, как это было обычно. Благодарен всем братьям и сестрам, кто вносит свой посильный труд в подготовку материалов.

Есть три просьбы:

1. Кто делал заявку на бесплатные CD от сайта в период с 20.08 по 25.11.04, и не получили ответа, повторите пожалуйста заявку в течение февраля 2005. Было много технических проблем с компьютером, и многие заявки пропали. Приносим свои извинения и просим написать повторно.

2. Хочу сердечно поблагодарить всех братьев, которые участвовали в распознавании отсканированных книг. Без вашего участия обновления последних месяцев были бы невозможны.

Сейчас вновь возникла нужда в подобной помощи. Все, кто брался за это дело, постепенно перестали помогать, и сейчас есть в таких помощниках большая нужда. Ждем новых сотрудников и надеемся, что уже помогавшие, вновь смогут участвовать в этом труде.

3. С первого февраля началась работа над Украинской Аудиобиблией. Почему украинской? Потому, что на сегодня нет чтения украинской Библии, которое распространялось бы без каких-либо ограничений. А число людей, говорящих на украинском языке: более 50.000.000. Очень многие посетители сайта спрашивали о таком чтении.

Несколько лет мы искали студию звукозаписи, которая могла бы подготавливать высококачественные христианские аудиоматериалы (аудиокниги) и благотворителей для такой студии. Наконец нашли и студию и спонсора для нее. Пока в студии нарабатывалось необходимое качество звука, и в работу шли предварительные аудиокниги, спонсор оплачивал труд, совершаемый в студии на Украине. Когда подошла очередь главной работы, а сама работа вышла на качественно гораздо более высокий уровень, то спонсор поставил условия по ограничению в распространении и захотел обязать внести необходимые для этого комментарии в само чтение Библии. Пришлось с таким спонсором расстаться.

Несмотря на то, что мы остались без спонсора, мы попросили начать работу над украинской Библией в назначенный срок. И работа над чтением украинской Библии сейчас идет. В ней не будет никаких дополнительных комментариев, и эта аудиобиблия будет распространяться без каких-либо ограничений. Необходимая для работы сумма $150-200 в месяц. И мы уверены, что в этом мире найдется один (способный оплатить полностью) или несколько (способные оплатить частично) человек, которые захотели бы положить себе на сердце оказать необходимую финансовую помощь для работы этой студии с тем, чтобы не ставились никакие условия по распространению подготовленных аудиоматериалов.

Полную сумму в $150-200 в месяц мы сами физически не сможем выделить из своего семейного бюджета для работы этой студии. Наш семейный доход часто меньше, чем $150 в месяц. Поэтому просим дополнительной помощи в сборе средств, будем рады любому финансовому участию и надеемся на постоянство в добрых делах перед нашим Господом Иисусом Христом.


На 11.02.05 на сайте размещено:
4 толкования Писания
31 модуль к "Цитате"
1.091 коротких проповедей Сперджена
359 коротких рассказов для детей
193 объемных проповеди
19 коротких историй
366 книг
25 брошюр для евангелизации
4.001 файл *.mp3
~ 5.000 партитур для хористов

Nikolay@blagovestnik.org
(при желании проконтактировать с ведущим рассылки - пишите пожалуйста только на этот адрес)

Рассылка: 113
E-mail адресов: 873 (+7)