Файлообменник
Наш YouTube - Библия в видеоформате и другие материалы.
Христианская страничка
Лента обновлений сайта
Медиатека Blagovestnik.Org
в Telegram -
t.me/BlagovestnikOrg
Видеобиблия online

Русская Аудиобиблия online
Писание (обзоры)
Хроники последнего времени
Українська Аудіобіблія
Украинская Аудиобиблия
Ukrainian
Audio-Bible
Видео-книги
Музыкальные
видео-альбомы
Книги (А-Г)
Книги (Д-Л)
Книги (М-О)
Книги (П-Р)
Книги (С-С)
Книги (Т-Я)
Новые книги (А-Я)
Фонограммы-аранжировки
(*.mid и *.mp3),
Караоке
(*.kar и *.divx)
Юность Иисусу
Песнь Благовестника
старый раздел
Бесплатно скачать mp3
Нотный архив
Модули
для "Цитаты"
Брошюры для ищущих Бога
Воскресная школа,
материалы
для малышей,
занимательные материалы
Список ресурсов
служения Blagovestnik.Org
Архивы:
Рассылки (1)
Рассылки (2)
Проповеди (1)
Проповеди (2)
Сперджен (1)
Сперджен (2)
Сперджен (3)
Сперджен (4)
Карта сайта:
Чтения
Толкование
Литература
Стихотворения
Скачать mp3
Видео-онлайн
Архивы
Все остальное
Контактная информация
Поддержать сайт
FAQ


Наш основной Telegram-канал.
Наша группа ВК: "Христианская медиатека".
Наши новости в группе в WhatsApp.

Как бесплатно скачать с файлообменника
Инструкция

Как бесплатно скачать с файлообменника?
1. По условиям файлообменника filesonic, бесплатно с их серверов можно скачать только файлы размером до 400 Мб.
2. Не смущаемся, что изначально на странице файлообменника, кроме собственно названия файла, видно только цены для покупки премиум-аккаунта, и смело прокручиваем страницу почти в самый низ. Там есть выбор: высокая скорость загрузки или низкая скорость загрузки. Нажимаем на кнопку "Низкая скорость загрузки".
3. В середине страницы появится надпись "Пожалуйста ждите 30s чтобы скачать этот файл" - ждем 30 секунд, пока цифры с 30 не отсчитают до 0.
4. После этого на месте надписи "Пожалуйста ждите 0s чтобы скачать этот файл" появится надпись: "Пожалуйста, введите защитный код" - и сам код. Введите его и нажмите кнопку "submit".
5. Если код введен верно, то начнется закачка файла. Если код введен неверно, то потребуется ввести заново новый защитный код.
К сожалению, это единственный вариант бесплатно скачать файл размером до 400 мб.

Каковы реальные преимущества платного премиум-аккаунта?
Если же у вас есть премиум-аккаунт, то при скачивании файла вы даже не поймете, что попали на этот файлообменник - файл начнет загружаться моментально без открытия какой-либо страницы файлообменника. Одновременно можно скачивать неограниченное количество файлов. Размер скачиваемых файлов неограничен.

Поэтому, если вы все же решили, что ждать перед загрузкой каждого файла по 30 секунд, а между загрузками 2-х файлов по 15 минут, и вводить каптчу сильно проблематично, то перед приобретением премим-аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь на файлообменнике по моей реферальской ссылке. При оплате вами премиум-аккаунта на любой срок (не важно,- на месяц, год или пожизненно), сделанной при скачивании любого файла с этого сайта, мне на внутренний счет файлообменника будет зачислено $5 + 5% от вашего платежа.

Важно помнить, что при оплате премиум-аккаунта сроком на один месяц ($9) вы совершаете не однократный платеж, а ежемесячную подписку - и если в течении месяца вы ее не приостановите, то с вашей карточки или счета PayPal в пользу файлообменника будет сниматься $9 каждый месяц - на самом файлообменнике этой информации нет.

Если вы решили приобрести премим-аккаунт более, чем на 1 месяц
Если вы решили приобрести премим-аккаунт на файлообменнике более, чем на 1 месяц, то может вам проще заказать интересующие вас материалы на дисках напрямую у меня - без посредничества файлообменника? Это будет прилично более полная коллекция и уже записанная на носители информации - DVD или HDD емкостью 2000 Гб (2 Тб). Доставка почтой в любую страну мира.

Как посмотреть ВСЕ файлы, которые есть на файлообменнике от сайта blagovestnik.org?
Заходим по этой ссылке и смотрим все файлы, которые у меня есть на файлообменнике. Не стесняемся ходить по всем директориям. Чтобы перейти на директорию выше, нужно кликнуть на ссылку "Назад в основную".