О продаже домена Blagovestnik.Org
Наш YouTube - Библия в видеоформате и другие материалы.
Христианская страничка
Лента обновлений сайта
Медиатека Blagovestnik.Org
в Telegram -
t.me/BlagovestnikOrg
Видеобиблия online

Русская Аудиобиблия online
Писание (обзоры)
Хроники последнего времени
Українська Аудіобіблія
Украинская Аудиобиблия
Ukrainian
Audio-Bible
Видео-книги
Музыкальные
видео-альбомы
Книги (А-Г)
Книги (Д-Л)
Книги (М-О)
Книги (П-Р)
Книги (С-С)
Книги (Т-Я)
Новые книги (А-Я)
Фонограммы-аранжировки
(*.mid и *.mp3),
Караоке
(*.kar и *.divx)
Юность Иисусу
Песнь Благовестника
старый раздел
Бесплатно скачать mp3
Нотный архив
Модули
для "Цитаты"
Брошюры для ищущих Бога
Воскресная школа,
материалы
для малышей,
занимательные материалы
Список ресурсов
служения Blagovestnik.Org
Архивы:
Рассылки (1)
Рассылки (2)
Проповеди (1)
Проповеди (2)
Сперджен (1)
Сперджен (2)
Сперджен (3)
Сперджен (4)
Карта сайта:
Чтения
Толкование
Литература
Стихотворения
Скачать mp3
Видео-онлайн
Архивы
Все остальное
Контактная информация
Поддержать сайт
FAQ


Наш основной Telegram-канал.
Наша группа ВК: "Христианская медиатека".
Наши новости в группе в WhatsApp.

Почему продаётся.
Продажа домена Blagovestnik.org не является самоцелью. Господь указал мне, что для меня наступает время сменить вектор, и направить основные силы на служение бездомным в Новосибирске. Также Он положил на сердце план, каким именно образом можно не просто поддерживать тлеющую жизнь местных бездомных в убогой ночлежке, а полноценно возвращать их в социум с несением ими полезной нагрузки для общества. Если же Иисус явит к кому-то из этих людей особую милость, то и примирит их с Собой в процессе.
Реализация плана требует определённого количества денег, которые можно получить посредством продажи домена Blagovestnik.org, который является моим единственным ликвидным активом. Таким образом, для меня лично настало время исполнить написанное в Ев. Луки (12:33-34): «Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища (кошельки) не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает, ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет».
Для меня, в силу определённых причин, это стало особенно близким и важным; фактически – личным делом, которое так или иначе будет реализовано.

Что продаётся.
Домену Blagovestnik.org почти 20 лет. Зарегистрирован в сентябре 2002 года. Хороший, старый, трастовый домен с хорошей историей.
С его помощью было реализовано дело, которое до недавней поры считалось мной главным делом жизни. Было записано чтение Библии на украинском языке; на тот момент оно было единственным чтением Библии на украинском. И чтение Библии на русском, которое многими считается не просто лучшим чтением Библии на русском языке, а в принципе лучшим чтением Библии, на каком бы языке оно не читалось. Моё личное мнение, что считается оно таковым – небезосновательно.
Распространяются любым желающим без каких-либо ограничений. Была цель – возможно более широкое распространение всеми доступными средствами; и она достигнута – общий тираж исчисляется сотнями миллионов. Только на моих личных ресурсах материалы имеют в районе 25 миллионов просмотров, а есть ещё скачивания и пересылка почтой – и всё это очень небольшая часть от общего количества.

За сколько продаётся.
Как написано выше – продажа не является самоцелью, и домен Blagovestnik.org будет продан в случае, если за него будет предложена сумма, которой будет достаточно для создания работоспособного скелета реабилитационной системы для бездомных Новосибирска. Существует некий нижний порог.
Если вы являетесь состоятельным человеком, загляните в своё сердце, и предложите достойную этого дела сумму – если она будет выше минимально необходимой, то мы с вами с большой вероятностью договоримся о передаче домена вам. Доменное имя неплохо подойдёт для благотворительного фонда и идеально для любой церкви или братства. По всем вопросам пишите на e-mail или в телеграмм – https://t.me/SiberianNik.
Если вы не являетесь финансово состоятельным человеком, но хотите помочь делу, от которого без преувеличения зависят тысячи жизней, то прошу вас молиться, чтобы такой человек нашёлся и расположил своё сердце для покупки домена.

P.S. Если фраза «тысячи жизней» кажется вам преувеличением, то подумайте вот над чем. В Новосибирске более 1,6 миллиона людей. Присмотритесь к помойке возле ближайшего продуктового магазина, когда туда выкидывают просрочку – теперь перемножьте количество таких помоек на количество бомжей возле той, у которой вы их только что сосчитали. Теперь взгляните на климатическую карту, посмотрите на зимнюю температуру в Новосибирске, и сравните её с зимней температурой в Москве, Питере, Лондоне, Париже, Чикаго и других городах-миллионниках. Далее посмотрите вокруг себя в своей церкви – вы увидите достаточно много бывших алкоголиков, наркоманов и людей из мест лишения свободы; но сколько бывших бомжей со стажем вы смогли заметить (не снаружи храма, просящих милостыню, а внутри церкви – которые активно трудятся для Царства Божьего)? Подскажу, почему вы либо не увидели ни одного, либо сильно меньшее число, чем из перечисленных категорий. Логичных причин вижу только две. Первая – довольно приличное количество этих людей вымерзает в ближайшую их зиму в статусе бомжа, и они элементарно не успевают стать частью Церкви. И вторая – не успевают до своего вымерзания потому, что среди них не ведётся соответствующая работа.
Возможно, ошибаюсь, но лично я уверен, что в конечном итоге число будет больше, чем «тысячи». Точных статистических данных нет ни у кого из людей, включая меня, но небезосновательно предполагаю, что Новосибирск производит бездомных людей сотнями ежегодно – к каждой зиме их количество в городе выходит на свой пик, и к каждой весне возвращается на свой минимум. Кроме Новосибирска рядом есть Омск и Красноярск – города-миллионники с такой же зимой. А сколько лет Господь усмотрит нести это служение – тоже никто, кроме Него, не знает.
И даже если домен не продастся, а у меня так и не появится возможность лично реализовать имеющийся план – верю, что сам факт твёрдого намерения продать домен побудит детей Божиих из городов Сибири начать возможно более плотную работу с бездомными. Братья, не нужно сетовать на то, что власти сильно ограничивают евангелизацию – нужно просто начать евангелизировать (во время кормления и прочего обеспечения их нужд) бомжей вашего города, и наши храмы и дома молитвы в течение ближайших 5-ти лет переполнятся новообращёнными. Просто потому, что бездомные станут каждую зиму переезжать с помоек не на кладбища, а в наши собрания, если только мы способны их принять. Их количества хватит на все деноминации любого города-миллионника.