|
Наш основной Telegram-канал. Почему Ты стучишь в мое сердце Караоке-плюс, крупный шрифт Оригинальные файлы видеоальбома "Дети мои" - качество заметно лучше, чем в онлайн-видеоролике - можно заказать обычной почтой на 3-х DVD. Или можно заказать всю медиатеку сайта Blagovestnik.org на внешнем HDD, объемом 3000 Гб (3 Tb) Почему Ты стучишь в мое сердце, Христос? Почему Ты не входишь в него? Иль оно недоступнее неба и звезд? Недоступнее мира всего?! Распахнуть мое сердце Ты мог бы давно, За Собою идти приказать. Но зачем Тебе страх и покорность рабов? Ты меня хочешь другом назвать. Ты вселенную словом Своим сотворил. Ты сказал,- и явилось бытье. Жизнью, силой, движеньем наполнился мир, И ты - Вечный Владыка его. Распахнуть мое сердце Ты мог бы давно, За Собою идти приказать. Но зачем Тебе страх и покорность рабов? Ты меня хочешь другом назвать. А у сердца простого стоишь и стучишь. Самовольно не хочешь войти. Ты не властвуешь здесь, но со мной говоришь Языком равноправной любви. Распахнуть мое сердце Ты мог бы давно, За Собою идти приказать. Но зачем Тебе страх и покорность рабов? Ты меня хочешь другом назвать. Столько сделать не смогут запрет и закон, Сколько Ты, как Любовь, совершишь. И Ты ждешь у дверей, Мой Христос дорогой, И стучишь в мое сердце, стучишь. Распахнуть мое сердце Ты мог бы давно, За Собою идти приказать. Не нужны Тебе страх и покорность рабов. Ты меня хочешь другом назвать. Распахнуть мое сердце Ты мог бы давно, За Собою идти приказать. Но зачем Тебе страх и покорность рабов? Ты меня хочешь другом назвать. |