Наши друзья во Христе
Наш YouTube - Библия в видеоформате и другие материалы.
Христианская страничка
Лента обновлений сайта
Медиатека Blagovestnik.Org
в Telegram -
t.me/BlagovestnikOrg
Видеобиблия online

Русская Аудиобиблия online
Писание (обзоры)
Хроники последнего времени
Українська Аудіобіблія
Украинская Аудиобиблия
Ukrainian
Audio-Bible
Видео-книги
Музыкальные
видео-альбомы
Книги (А-Г)
Книги (Д-Л)
Книги (М-О)
Книги (П-Р)
Книги (С-С)
Книги (Т-Я)
Новые книги (А-Я)
Фонограммы-аранжировки
(*.mid и *.mp3),
Караоке
(*.kar и *.divx)
Юность Иисусу
Песнь Благовестника
старый раздел
Бесплатно скачать mp3
Нотный архив
Модули
для "Цитаты"
Брошюры для ищущих Бога
Воскресная школа,
материалы
для малышей,
занимательные материалы
Список ресурсов
служения Blagovestnik.Org
Архивы:
Рассылки (1)
Рассылки (2)
Проповеди (1)
Проповеди (2)
Сперджен (1)
Сперджен (2)
Сперджен (3)
Сперджен (4)
Карта сайта:
Чтения
Толкование
Литература
Стихотворения
Скачать mp3
Видео-онлайн
Архивы
Все остальное
Контактная информация
Поддержать сайт
FAQ


Наш основной Telegram-канал.
Наша группа ВК: "Христианская медиатека".
Наши новости в группе в WhatsApp.

Евангелизационный альманах "Путь"

Номера альманаха выставлены на сайт точно в таком виде, в котором они были мне переданы. Я не стал ничего переделывать и выставил на сайт эти материалы так, как они есть - частично они даны в формате *.pdf, частично в *.jpg (картинкой). Если у посетителей сайта будет желание получить некоторые номера этого альманаха для печати в формате А3, то имеется возможность выставить на сайт в таком виде номера 3, 4, 5 и 7 (в среднем по 150 Мб каждый номер).
В рамках борьбы за максимальное снижение трафика все файлы упакованы архиватором *.7z (севен-зип), который, во-первых, жмет любые файлы лучше архиватора *.rar, а во-вторых, легально бесплатен в отличие от того же рара. Для распаковки архивов с этого сайта нужно скачать и установить этот архиватор - *.7z - 820 kb, либо, если вы используете Total Commander, - плагин - 244 kb. Для распаковки архивов с книгами плагина будет вполне достаточно.

001 - 6.668 kb - *.PDF
002 - 6.147 kb - *.PDF
003 - 1.171 kb - *.PDF
004 - 19.456 kb - *.JPG
004 - 19.969 kb - *.JPG (обложка журнала)
005 - 2.416 kb - *.PDF
006 - 3.815 kb - *.PDF

Бесплатные диски mp3

Благодарность Господу, он усмотрел такую возможность, что некоторые материалы фонотеки в формате *.mp3 теперь можно получить полностью бесплатно. Диски высылаются наземной почтой для людей с тяжелым финансовым положением и не имеющим возможности скачать материалы с сайта. Бесплатно рассылаются не любые понравившиеся вам из общего фонда фонотеки диски, а только материалы, которые сведены в отдельный каталог. Из этого отдельного каталога вы и можете заказать любые нужные вам диски: чтения Писания, аудиокниги, проповеди и песнопения.
При заказе CD, пожалуйста, обязательно указывайте ваш полный почтовый адрес с индексом, полные фамилию, имя, отчество, а также точно указывайте какие именно диски из бесплатного каталога вы хотели бы иметь. Перед тем, как сделать заказ, пожалуйста, посмотрите каталог рассылаемых бесплатно дисков. Чтобы избежать лишних ошибок и путаницы, после содержания каждого из дисков стоит линк с email для заказа именно этого диска. Вам нужно только кликнуть на email-ссылку и заполнить в открывшемся письме все необходимые для пересылки диска свои контактные данные.

Служение Благая Весть

Служение Благая Весть основано и поддерживается братьями из США.
Материалы данного служения призваны нести Благую Весть о Спасителе мира - Иисусе Христе для погибающих грешников, а для народа Божьего - духовное назидание и ободрение.
Раздел на данный момент находится в стадии становления. Все текстовые материалы и каталоги временно находятся на сайте в документах формата *.doc, которые упакованы в zip-архивы. Вирусов в них, конечно нет.
По всем вопросам обращайтесь по e-mail к брату Руслану Артемову, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СКАЧАВ (скорее всего именно там вы найдете ответы на все свои вопросы) файлы-архивы со списками CD, кассет, книг и журналов.
Здесь вы найдете ответы на общие вопросы по служению БЛАГАЯ ВЕСТЬ; контактные координаты.
Информация, необходимая для желающих получать журналы "Вестник Истины", а также приложение на английском языке "Voice of Truth", - находится здесь.
Список духовной литературы, распространяемой служением БЛАГАЯ ВЕСТЬ.
Каталог и описание CD, распространяемых служением БЛАГАЯ ВЕСТЬ.